В прошлом году на 80% подорожало. В этом еще на 50%. Что хотят, то и рисуют. Скоро все будут платить только за одно отопление
В прошлом году на 80% подорожало. В этом еще на 50%. Что хотят, то и рисуют. Скоро все будут платить только за одно отопление