Ответить на комментарий

Я там сидел в 95-м год и еще немного. Не приятное место. Грязно везде, воняет "парашей". Зимой холодно, летом очень жарко. Душ не всем и не всегда. Зато там я русский выучил. Потом сидел в Тартусткой. Нормально, камеры на двоих и охранники тоже нормальные. Выполняешь что сказано по распорядку и проблем нет. На Магазини еще таккое было, что авторитет приказал голодовку и все подчиняются. В Тарту такого не было. Хоть ты авторитет но голодали только блатные. Остальные сидели, как хотели. В нашем блоке все на них клали.
Но в тарту никому не советую. Тюрьма это тюрьма и даже если телевизор в камеру купиш.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.