Уберут Янович,не уберут янович,город знает одно,что содержит на своем бюджете 31 одного бездельника,которым платит содержание и которым не хватает денег постоянно,поэтому с протянутой рукой депутатики лезут еще халяву из советов получать,за то что поднимают руки на собрании.Позорище.
Уберут Янович,не уберут янович,город знает одно,что содержит на своем бюджете 31 одного бездельника,которым платит содержание и которым не хватает денег постоянно,поэтому с протянутой рукой депутатики лезут еще халяву из советов получать,за то что поднимают руки на собрании.Позорище.