Фу-фу-фу... Не надо нам этих нарвских! У нас, в Устьке, своих персонажей достаточно, ещё и не всем места на холсте хватит.
Фу-фу-фу... Не надо нам этих нарвских! У нас, в Устьке, своих персонажей достаточно, ещё и не всем места на холсте хватит.