Ответить на комментарий

Герман Огородников- замечательный художник-карикатурист-в свое время нарисовал вид Москвы, Казани, Ленинграда. Наташа, как бы, продолжает это дело. Браво-ей и успехов! Молодец! У нее здорово получается!
И с узнаваемостью персонажей- хорошая задумка! Тут и Катри Райк с ее красными очками можно нарисовать, и нашего историка Опенко в его средневековом облачении- будет, что пообсуждать и погадать!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.