Ответить на комментарий

Браво, спасибо Михаилу, дослушали полностью вашу речь на эту тему!
Вы не только были хорошим преподавателем эст.яз.,писателем, но являетесь и интересным рассказчиком.
Если у вас есть свободное время, то могли бы помочь нашему театру "В.Л." с репертуаром.
У них точно бы не было проблем со зрителями! Ждём следующую передачу с вашим участием! Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.