Да там треть "несунов. Они как муравьи снуют туда- сюда. На побухать, покурить. Пока такой мусор есть, будут и организаторы "несунов".
Да там треть "несунов. Они как муравьи снуют туда- сюда. На побухать, покурить. Пока такой мусор есть, будут и организаторы "несунов".