Ответить на комментарий

Раньше сумки ставишь на ленту, получаешь на выходе и топаешь дальше в Россию. О каком медленно вы говорите?
Как сейчас тоже не знаю, тоже давно не была.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.