Раньше сумки ставишь на ленту, получаешь на выходе и топаешь дальше в Россию. О каком медленно вы говорите? Как сейчас тоже не знаю, тоже давно не была.
Раньше сумки ставишь на ленту, получаешь на выходе и топаешь дальше в Россию. О каком медленно вы говорите?
Как сейчас тоже не знаю, тоже давно не была.