Ответить на комментарий

Не понятно,каждый день очереди,вроде летние отпуска у людей закончились,у детей и студентов началась учёба,но всё равно очереди не уменьшаются... Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.