Не понятно,каждый день очереди,вроде летние отпуска у людей закончились,у детей и студентов началась учёба,но всё равно очереди не уменьшаются...
Не понятно,каждый день очереди,вроде летние отпуска у людей закончились,у детей и студентов началась учёба,но всё равно очереди не уменьшаются...