Ну сколько можно мусолить одну и ту же тему? По-моему, она уже всем "набила оскомину". Неужели писать больше не о чем? Лучше бы сделали что-нибудь, чтоб убрать этот позор из Нарвы.
Не стоит нагнетать негатив, которого и без того хватает. Надо как-то договариваться двум государствам, а не испытывать терпение простых людей.
Ну сколько можно мусолить одну и ту же тему? По-моему, она уже всем "набила оскомину". Неужели писать больше не о чем? Лучше бы сделали что-нибудь, чтоб убрать этот позор из Нарвы.
Не стоит нагнетать негатив, которого и без того хватает. Надо как-то договариваться двум государствам, а не испытывать терпение простых людей.