Наблюдаю по утрам сполтотворение у подобных автоматов на заправках. Это как надо себя презирать, чтобы пить это пойло?
Наблюдаю по утрам сполтотворение у подобных автоматов на заправках. Это как надо себя презирать, чтобы пить это пойло?