Товарищ Тоотс, Вы, давеча, так же хотели и ситуацию с границей разрулить..не так ли?? Перестаньте заниматься дешёвым популизмом!
Товарищ Тоотс, Вы, давеча, так же хотели и ситуацию с границей разрулить..не так ли??
Перестаньте заниматься дешёвым популизмом!