Ответить на комментарий

Знаете, если бы эти гаражи (действительно убого выглядящие) стояли на Петровской или на Ратушной, тогда да. А так-то там и остальная окружающая обстановка выглядит не намного лучше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.