Знаете, если бы эти гаражи (действительно убого выглядящие) стояли на Петровской или на Ратушной, тогда да. А так-то там и остальная окружающая обстановка выглядит не намного лучше.
Знаете, если бы эти гаражи (действительно убого выглядящие) стояли на Петровской или на Ратушной, тогда да. А так-то там и остальная окружающая обстановка выглядит не намного лучше.