Ответить на комментарий

Таких гаражей-трущоб полно. Ладно бы за чертой города, а то почти в центре. Привести в порядок - это весь ряд гаражей привести к единой высоте, однообразные крыши и двери, в том числе и окраска. Да затратно, 50% машин стоит во дворах, если гараж за чертой города, то туда не показываются месяцами. А нужны ли они, а если кому оч нужен в черте города - деньги найдут, что бы привести в должный вид.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.