Ответить на комментарий

Ну вот ввели бы в 1991 году в школах предмет эстонский язык

я вот изучал эстонский в школе в 1991 - зеленая книжка, пилле риин, все дела Ржу не могу

и проблем сегодня не было бы

ну да, ну да Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.