Ответить на комментарий

Весьма странный подход. Представлено только 5% и вся книга озывов про то, что очень мало экспонатов в музее. Что за направление смотреть коллекции музея в хранилищах? Выставите их на постоянной основе, что бы можно было посмотреть купив билет в музей, по весьма, кстати, немалой цене.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.