слушай, а кого уже волнует сейчас наличие или отсутствие промсектора? Всё просрано давно. Эти люди что ли, которые на маяк пришли, просрали всю промышленность? С этими вопросами - к титульным властям. У них надо спрашивать, почему они просрали.
Балтиец - потрачено.
Кренгольм - потрачено.
НКСМ - потрачено.
Электростанции - 98% потрачено.
Ещё много чего...
А на пожрать заработать - ты думаешь там бабушка вахтер сидит, которая себе все деньги складывает? Тебе фамилия Ильин что-нибудь говорит?
слушай, а кого уже волнует сейчас наличие или отсутствие промсектора? Всё просрано давно. Эти люди что ли, которые на маяк пришли, просрали всю промышленность? С этими вопросами - к титульным властям. У них надо спрашивать, почему они просрали.
Балтиец - потрачено.
Кренгольм - потрачено.
НКСМ - потрачено.
Электростанции - 98% потрачено.
Ещё много чего...
А на пожрать заработать - ты думаешь там бабушка вахтер сидит, которая себе все деньги складывает? Тебе фамилия Ильин что-нибудь говорит?