Это вы статью глупую опубликовали, с абсолютно нерелевантным заголовком. Идите и учитесь продавать, раз уж влезли. Или ждете, что опять придет некто и распишет вам ваши ошибки? Сосите хрен, ждунишки.
Это вы статью глупую опубликовали, с абсолютно нерелевантным заголовком.
Идите и учитесь продавать, раз уж влезли.
Или ждете, что опять придет некто и распишет вам ваши ошибки?
Сосите хрен, ждунишки.