Ответить на комментарий

"...более 900 взрослых сели за парты".
Хотелось бы знать, сколько из этих 900 обученных потом найдут работу?
5 или 10%?
Хотелось бы, чтоб эту статистику периодически обнародовали, и чтоб народ знал, на что идут деньги налогоплательщиков.
Возможно, и не нужна эта школа, построенная советскими строителями...
Разбомбить, как нарвский политехникум.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.