Ответить на комментарий

Комментарий вице-мэра Карпикова

"Это один из старых вопросов, летом мы смогли узаконить оперирование этой землей,
и поэтому Transservis- N волен делать со своей площадкой все, что посчитает нужным,
и не уведомлять нас".

...Спасибо СМИ, что подняли эту тему, сейчас мы ведем переговоры с Transservis-N и пытаемся разобраться в ситуации“, - отметил Олег Карпиков.
Вице-мэр не исключил, что одним из вариантов может стать возвращение площадки под управление города".

Во как! При том, что Транссервис - муниципальное учреждение и создано горуправой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.