"Это один из старых вопросов, летом мы смогли узаконить оперирование этой землей,
и поэтому Transservis- N волен делать со своей площадкой все, что посчитает нужным,
и не уведомлять нас".
...Спасибо СМИ, что подняли эту тему, сейчас мы ведем переговоры с Transservis-N и пытаемся разобраться в ситуации“, - отметил Олег Карпиков.
Вице-мэр не исключил, что одним из вариантов может стать возвращение площадки под управление города".
Во как! При том, что Транссервис - муниципальное учреждение и создано горуправой.
Комментарий вице-мэра Карпикова
"Это один из старых вопросов, летом мы смогли узаконить оперирование этой землей,
и поэтому Transservis- N волен делать со своей площадкой все, что посчитает нужным,
и не уведомлять нас".
...Спасибо СМИ, что подняли эту тему, сейчас мы ведем переговоры с Transservis-N и пытаемся разобраться в ситуации“, - отметил Олег Карпиков.
Вице-мэр не исключил, что одним из вариантов может стать возвращение площадки под управление города".
Во как! При том, что Транссервис - муниципальное учреждение и создано горуправой.