либо вы в дружественных отношениях с Россией, либо становитесь частью её территории
- A альтернативы быть не может? Вы допускаете мысль, что есть другие люди вокруг Вас с отличным от Вашего мнением и взглядами на построение будущего для своей страны? Или все обязательно должны ходить строем и под диктовку кремля?
- A альтернативы быть не может? Вы допускаете мысль, что есть другие люди вокруг Вас с отличным от Вашего мнением и взглядами на построение будущего для своей страны? Или все обязательно должны ходить строем и под диктовку кремля?