Если родился в определенном городе и решил остаться, это и есть то самое где родился там и сгодился....
Благодарю ))))))))за "разъяснение" оного изречения, которое я привёл в своём посту: "где родился, там и сгодился")))))))))))
А не могли бы Вы разъяснить ещё одно изречение: "масло масляное", уж будте добры, не сочтите за трудность..)))))))))
Если родился в определенном городе и решил остаться, это и есть то самое где родился там и сгодился....
Благодарю ))))))))за "разъяснение" оного изречения, которое я привёл в своём посту: "где родился, там и сгодился")))))))))))
А не могли бы Вы разъяснить ещё одно изречение: "масло масляное", уж будте добры, не сочтите за трудность..)))))))))