Навряд ли кто-то из русскоязычных, умеющих хорошо и адекватно объясняться на эстонском, пойдёт туда. В том же частном секторе за ту же нагрузку платят больше.
Навряд ли кто-то из русскоязычных, умеющих хорошо и адекватно объясняться на эстонском, пойдёт туда. В том же частном секторе за ту же нагрузку платят больше.