требую у правоохранителей посадить нарвских воров и коррупционеров! Сколько лет уже можно терпеть это разворовывание региона?! Почему до сих пор не посадили ставленника таракана, который развалил надежду на будущее наших детей? Именно такие воры и отдаляют Нарву от Эстонии
требую у правоохранителей посадить нарвских воров и коррупционеров! Сколько лет уже можно терпеть это разворовывание региона?! Почему до сих пор не посадили ставленника таракана, который развалил надежду на будущее наших детей? Именно такие воры и отдаляют Нарву от Эстонии