Ответить на комментарий

Интересно, а рукожопым изготовителям фонтанов заплатили в полной мере? Кого из управы наказали за потоп на кольце ? Тав ведь есть стройинспекция и куча чиновников , которые должны курировать стройки.
Кстати , не косить , это же нынешний государственный тренд - природу бережем, . Маскируем то, что денег нет- не косим, цветы не сажаем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.