Ответить на комментарий

..."оставте газоны в покое"...- Аноним, может ты чего не понял? Здесь речь о том, что фирма добросовестно выполняла работу, а с оплатой проблемы. Ласка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.