Ответить на комментарий

Чиновники выбрали себе орешек не по зубам.
Мало того, что фирма огромная и с серьезными ресурсами, так поговаривают, что среди бенифициаров сама кака..

Пободаются да оплатят и счета, и пеню и судебные издержки. Вот только не с кого спрашивать потом будет, а к очередным выборам эта история как всегда забудется.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.