Ты хоть всех дармоедов с Петровской в студию позови , они исполнители , в одно ухо влетело в другое вылетело, ни украсть - ни покараулить с ними . Как в данном контексте , сказали изобразить , они и изобразили. Ну как смогли . )) Одна извилина. В этом бизнесе у того , кто кормится с этого уши не торчат. )) Раз в четыре года идет набор в королевство кривых зеркал . )) И вот там , на аттракционе щедрости и жадности , можно увидеть всех. ))
Ты хоть всех дармоедов с Петровской в студию позови , они исполнители , в одно ухо влетело в другое вылетело, ни украсть - ни покараулить с ними . Как в данном контексте , сказали изобразить , они и изобразили. Ну как смогли . )) Одна извилина. В этом бизнесе у того , кто кормится с этого уши не торчат. )) Раз в четыре года идет набор в королевство кривых зеркал . )) И вот там , на аттракционе щедрости и жадности , можно увидеть всех. ))