Это конечно, видно "не вооружённым глазом", прямое, нахальное лобирование "своих" компаний! Чиновники страх совсем потеряли. Жить на одну зарплату им "западло"!
Это конечно, видно "не вооружённым глазом", прямое, нахальное лобирование "своих" компаний! Чиновники страх совсем потеряли. Жить на одну зарплату им "западло"!