Ответить на комментарий

Это конечно, видно "не вооружённым глазом", прямое, нахальное лобирование "своих" компаний! Чиновники страх совсем потеряли. Жить на одну зарплату им "западло"!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.