Учитель, который пропагандирует это самое в рамках школы - это крайне плохо. Но когда такой "учитель" рулит всей системой образования в государстве, это как назвать?
Учитель, который пропагандирует это самое в рамках школы - это крайне плохо. Но когда такой "учитель" рулит всей системой образования в государстве, это как назвать?