Что мы обязаны, так это прокатить Кристи и её ушлепищную партию на следующих выборах. Пусть в школу идет преподавать, а не в министрах юбку просиживает.
Что мы обязаны, так это прокатить Кристи и её ушлепищную партию на следующих выборах. Пусть в школу идет преподавать, а не в министрах юбку просиживает.