Рассмешил, с учителем, это вообще не практика, практика, это когда тот с кем ты говоришь не знает твоего языка и не может тебе ничего подсказать на твоём. Я таким образом заговорил на английском за 2 недели, хотя до этого учил несколько лет, а говорить практически не мог.
Рассмешил, с учителем, это вообще не практика, практика, это когда тот с кем ты говоришь не знает твоего языка и не может тебе ничего подсказать на твоём. Я таким образом заговорил на английском за 2 недели, хотя до этого учил несколько лет, а говорить практически не мог.