Как всегда , пенсионеры виноваты . Виноваты что у них пенсия маловата , что овощи не покупают в магазинах , а выращивают на дачах ?
Как всегда , пенсионеры виноваты . Виноваты что у них пенсия маловата , что овощи не покупают в магазинах , а выращивают на дачах ?