Спасибо конечно что город Нарва-_Йыесуу за свой счёт привлёк народ и очистил частному предпринимателю его территорию около дома отдыха. А то всё там стоит заброшено и заросло травой и кустарником. С таким же успехом могли бы и в Курзале провести эти мероприятия.
Спасибо конечно что город Нарва-_Йыесуу за свой счёт привлёк народ и очистил частному предпринимателю его территорию около дома отдыха. А то всё там стоит заброшено и заросло травой и кустарником. С таким же успехом могли бы и в Курзале провести эти мероприятия.