Тут не надо никакого условного путина, нынешняя власть сама, как путин. Даже хуже, потому, что путина никто не выбирал, он переназначается, а своих правителей мы выбрали на вполне честном голосовании. Хавайте теперь, что сами выбрали.
Тут не надо никакого условного путина, нынешняя власть сама, как путин. Даже хуже, потому, что путина никто не выбирал, он переназначается, а своих правителей мы выбрали на вполне честном голосовании. Хавайте теперь, что сами выбрали.