Ответить на комментарий

Тут не надо никакого условного путина, нынешняя власть сама, как путин. Даже хуже, потому, что путина никто не выбирал, он переназначается, а своих правителей мы выбрали на вполне честном голосовании. Хавайте теперь, что сами выбрали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.