значит есть план по дню который нужно выполнять....
значит у них уже есть своего рода ЕНИРы и они понимают сколько человек может сделать за день и в соответствии с этим дают работу. Если человек делает то нормально. Если делает медленне или не стабильно то какие то штрафы понижающие общую цену. Если совсем паршиво работает исполнитель то от его услуг отказываются.
значит есть план по дню который нужно выполнять....
значит у них уже есть своего рода ЕНИРы и они понимают сколько человек может сделать за день и в соответствии с этим дают работу. Если человек делает то нормально. Если делает медленне или не стабильно то какие то штрафы понижающие общую цену. Если совсем паршиво работает исполнитель то от его услуг отказываются.
Это жесткая система.