Ответить на комментарий

люди в офисе на рабочих местах

А тут дома сидят и также работают

планерки-совещания.... утром и вечером и в течении дня

По скайпу, зуму и прочим, точно также народ общается, обсуждает всё необходимое.
Отстал ты от жизни! Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.