Что удивительно многим швейцарским фирмам СВАТЧ ГРУПП запретили использовать механизмы ЕТА и прекратили поставку этих механизмов. И они эти швейцарские часовые заводы невходящие в СВАТЧ ГРУПП перешли на механизмы СЕЛИТТА.
А Российский производитель НИКА использует механизмы ЕТА....чудеса да и только.
Есть в том числе и механизмы ЕТА....
Что удивительно многим швейцарским фирмам СВАТЧ ГРУПП запретили использовать механизмы ЕТА и прекратили поставку этих механизмов. И они эти швейцарские часовые заводы невходящие в СВАТЧ ГРУПП перешли на механизмы СЕЛИТТА.
А Российский производитель НИКА использует механизмы ЕТА....чудеса да и только.