Ответить на комментарий

что за постановка вопроса такая?... "И на заводе"....
Завод это что последнее место что ли???

есть очень много высококвалифицированных рабочих специальностей. И именно на заводе они востребованы! Потому что там лучше процесс организован. В отличии от стройки где нужно больше чернорабочих.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.