что за постановка вопроса такая?... "И на заводе"....
Завод это что последнее место что ли???
есть очень много высококвалифицированных рабочих специальностей. И именно на заводе они востребованы! Потому что там лучше процесс организован. В отличии от стройки где нужно больше чернорабочих.
что за постановка вопроса такая?... "И на заводе"....
Завод это что последнее место что ли???
есть очень много высококвалифицированных рабочих специальностей. И именно на заводе они востребованы! Потому что там лучше процесс организован. В отличии от стройки где нужно больше чернорабочих.