Ответить на комментарий

"Приступы агрессии"? Давайте уже называть вещи своими именами. Нападения с ножом на случайных прохожих, или без ножа, просто с кулаками и забитием ногами, подключение фазы на водопровод и прочие "милые шалости". Отказ признать свое состояние и добровольно принимать таблетки. Или более безобидные "чудачества" типа собирание в квартиру мусора с помоек тоннами. Нормально с таким соседом жить?
Так что не надо задвигать про "ужасы карательной психиатрии". Там просто выхода другого нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.