Мой отец тоже в Нарве родился
До 1940г? Тогда бы ты имела право на эстонский паспорт, а так как у тебя серый, то он родился у таких же оккупантов, которые понаехали после 1940г
До 1940г? Тогда бы ты имела право на эстонский паспорт, а так как у тебя серый, то он родился у таких же оккупантов, которые понаехали после 1940г