Ты перечитай еще раз коммент, я написала что КаПо смотрит Соловьева, а потом пытаются всех жителей Эстонии не пойми в чем.
А я еще раз напишу, что Соловьева нельзя смотреть слабым психически людям, к коим относится большинство.
Ты перечитай еще раз коммент, я написала что КаПо смотрит Соловьева, а потом пытаются всех жителей Эстонии не пойми в чем.
А я еще раз напишу, что Соловьева нельзя смотреть слабым психически людям, к коим относится большинство.