Ответить на комментарий

На облигациях госдолга США свет клином не сошелся. Есть гораздо более доходные облигации, вплоть до 10% годовых с погашением через 5-10 лет. Они менее ликвидные, но мы же парни рисковые, как нам заявляют эти банковские недоброкеры. Но там сложнее мутить гешефты и оправдывать сверхнизкие прибыли пенсионного фонда "падением азиатско-тихоокеанско - хзвсякихтаких рынков", "кризисом на рынке недвижимости в мухосранщине" и тому подобными гнилыми отмазками. Там всё прозрачно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.