Вот тоже заявление о выходе из этого лохотрона подано. Почти сразу пришло грозное письмо. Смысл в том - а ты, идиотина, понимаешь, что делаешь? Быстренько забери заявление взад! Нищей старости хочешь, штоле?! И кнопочка внизу - "отказаться от выхода". Хотелось бы еще кнопочку "пошли все в пешее эротическое, больше не пишите, просто отдайте деньги", но такой опции там не предусмотрено, увы
Советую дорогим банкирам доработать этот скрипт
Вот тоже заявление о выходе из этого лохотрона подано. Почти сразу пришло грозное письмо. Смысл в том - а ты, идиотина, понимаешь, что делаешь? Быстренько забери заявление взад! Нищей старости хочешь, штоле?! И кнопочка внизу - "отказаться от выхода". Хотелось бы еще кнопочку "пошли все в пешее эротическое, больше не пишите, просто отдайте деньги", но такой опции там не предусмотрено, увы
Советую дорогим банкирам доработать этот скрипт