В Пярну недавно топило, в Раквере местами топит проезжую часть. Тоже Ида-Вирумаа?
Дело не в менталитете, который ты тут приплетаешь, а в качестве производимых работ, проектировке данного объекта. Реконструкцию улицы Пауля Кереса проводила фирма YIT Eesti, фирма не из Ида-Вирумаа, но тебе же ума не хватило поискать в интернете информацию.
INFRAGATE EESTI производила проектирование кольцевой развязки.
Ты им позвони и кинь свои предъявы насчет менталитета полуроссийского. Могу контакты дать, а то есть подозрение, ты поисковиком пользоваться не умеешь.
В Пярну недавно топило, в Раквере местами топит проезжую часть. Тоже Ида-Вирумаа?
Дело не в менталитете, который ты тут приплетаешь, а в качестве производимых работ, проектировке данного объекта. Реконструкцию улицы Пауля Кереса проводила фирма YIT Eesti, фирма не из Ида-Вирумаа, но тебе же ума не хватило поискать в интернете информацию.
INFRAGATE EESTI производила проектирование кольцевой развязки.
Ты им позвони и кинь свои предъявы насчет менталитета полуроссийского. Могу контакты дать, а то есть подозрение, ты поисковиком пользоваться не умеешь.