Ответить на комментарий

вы забыли взять "забыли" в кавычки.
Возможно что там действительно даже труб нет. Т.е. имеет место бутафория, люк есть, а труб отводящих не ставили (н@эбать то мы умеем, -говорят Вороновские подельники)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.