Кстати в Белорусси выпускают трехколесные грузовые велосипеды!.... Велосипеды АИСТ. Причем два колеса и кузовок сзади и одно колесо спереди. Так что управлять таким велосипедом легко. Легко поворачивать. В отличии от велосипедов которые показывали на страницах СТЕНА у которых два колеса и фанерный кузовок спереди и одно колесо сзади.
Кстати в Белорусси выпускают трехколесные грузовые велосипеды!.... Велосипеды АИСТ. Причем два колеса и кузовок сзади и одно колесо спереди. Так что управлять таким велосипедом легко. Легко поворачивать. В отличии от велосипедов которые показывали на страницах СТЕНА у которых два колеса и фанерный кузовок спереди и одно колесо сзади.