Ответить на комментарий

Многие депутаты, да и прочие желающие сесть к кормушке называемую Городское Собрание, сейчас уже носом роют. Хочется запрыгнуть в тот кораблик который обязательно приплывёт к долгожданной цели. Судя по активности Стальнухина он собрался вести один из этих корабликов. Так кто же поставит на этого капитана ? А кто поведёт другие корабли? Ну, Райк, понятно тоже мечтает попасть в обойму, из неё ничего доброго в свободном плавании не получилось и тем более с Европарламентом пролетела. А кушать-то хочется! Кто поведёт центристов? Царь? Короче, будем ждать осени!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.