долго думал что написать и в итоге какой то высер у тебя вышел. причем тут европарламент и яна тоом?
По комментарию виден уровень культуры
вообще п**й что там тебе видно, по твоему коменту видно, что ты сказочный до***п
долго думал что написать и в итоге какой то высер у тебя вышел. причем тут европарламент и яна тоом?
вообще п**й что там тебе видно, по твоему коменту видно, что ты сказочный до***п