какая братва, какой паровоз? стальнухин вроде как не с центристами был на муниципальных, у него там вроде терки с яной тоом были и сейчас он не в ЦП, поэтому притягивание голосов будет только для себя, ну или отнимет у центристов и бабыкати. ну так как катя нех*ра не получила на выборах в европарламент находясь в СДП, а СДП сейчас дичь творит, то и тут она пролетит, надо ей было брать место в ласна, лучше синица в руках, чем журавль в небе, хотя че это я, ей и тут теплое местечко замутили
какая братва, какой паровоз? стальнухин вроде как не с центристами был на муниципальных, у него там вроде терки с яной тоом были и сейчас он не в ЦП, поэтому притягивание голосов будет только для себя, ну или отнимет у центристов и бабыкати. ну так как катя нех*ра не получила на выборах в европарламент находясь в СДП, а СДП сейчас дичь творит, то и тут она пролетит, надо ей было брать место в ласна, лучше синица в руках, чем журавль в небе, хотя че это я, ей и тут теплое местечко замутили